Appartement - Bordeaux

Réf. 2091
Bordeaux - 33300
Idéalement placé à deux pas des premiers commerces, tram et rocade, vous serez séduits par les prestations de cet appartement.
Développé sur 104.5 m², il possède 4 chambres, une salle d'eau, une salle de bains, deux terrasses vous permettront de bénéficier des repas en extérieur.
Traversant, il est très lumineux et bénéficie d'une belle vue lac.
A visiter sans tarder!
Julie CHIFFOLEAU 07.85.44.52.56

Bien soumis au statut de la copropriété
Nombre de lots de la copropriété : 2
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
365 600 €
Honoraires : 3.39 % TTC
inclus charge acquéreur
(353 600.00 € hors honoraires)
DPE
kWhEP/m².an
GES
kg éqCO2/m².an
DPE ANCIENNE VERSION
Réf
805
Type Base
Vente
Type Bien
Appartement
Code postal
33300
Ville
Bordeaux
Ascenseur
Oui
Prix de vente FAI
365600
Etage
3
Nombre de pièces
3
Nombre de chambres
2
Surface habitable
104.5 m2
Agence
1
N° mandat
2091
Proximité
centre-ville, centre commercial, plage
Année de construction
2025
Nombre de WC
2
Nombre de salles de bains
1
Nombre de salles d'eau
1
Nombre de parking intérieurs
2
Surface séjour
35.7 m2